Вернуться на сайт Комнатные растения  Домой 
Список форумов Комнатные растения
  Регистрация FAQ Search Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
 
Скороход Наталья, Москва
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Скороход Наталья, Москва Ответить с цитатой

Здесь Вы можете задать вопросы о моей коллекции.
www.donnaflora.ru/?p=1051

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья,здравствуйте!
25 ноября я приобрела у Вас сорта фиалок:Зима Улыбается, ЛЕ-Выпускница, Buckeye Big Snowstorm, Natalia's Extravaganza, Buckeye Boysenberry, Cherry Bomb Sport, Ness Orange Pekoe и Hethz's Harbour Lights........Спешу поделиться с Вами радостью: ДВА последних сорта уже дали деток (по 4-5 шт.)
Так же Ваш подарок Peaybul Rainbow дал одну малюсенькую худенькую деточку.
Остальные "сидят молча" как партизаны, но все укоренились,буду ждать......................Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,вот детки фиалок....хорошие?


.JPG
 Описание:
 Размер файла:  88.19 KB
 Просмотрено:  8807 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЛЬГА писал(а):
Наташа,вот детки фиалок....хорошие?

Какой дружный детский сад!
Спасибо, что поделились такими приятными новостями. И очень рада, что растения попали в хорошие заботливые руки! Пусть скорее растут и радуют цветением в дальнейшем!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду ждать остальных "партизанов". Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, не дождалась я партизанов, решила аккуратненько посмотреть: что же там происходит....и,окозалось,вовремя.
Деточки появились у всех сортов, но они оказались слишком заглублены и земля была очень мокрая.....так что я думаю вовремя вмешалась (вдруг загнили бы).......думаю что теперь уже скоро покажутся..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль,что исправить грамматику нельзя,одна опечатка(но грамматическая)и двух запятых не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЛЬГА писал(а):
Наталья, не дождалась я партизанов, решила аккуратненько посмотреть: что же там происходит....и,окозалось,вовремя.
Деточки появились у всех сортов, но они оказались слишком заглублены и земля была очень мокрая.....так что я думаю вовремя вмешалась (вдруг загнили бы).......думаю что теперь уже скоро покажутся..... Smile

Да, бывает такое. Смесь для деток обязательно порыхлее нужно делать и стараться не заглублять сильно - 1 - 1,5см не более. Тогда детки быстро будут прорастать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХЕЛЬГА
DF Master


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 392
Откуда: Москва, Новогиреево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это первый опыт с фиалками из листа....я исправлюсь....
Наташ, я мелких деток уже посадила отдельно,а то им там тесно, но не всех,других буду доращивать на листе.....можно же так Question Или сначала надо было посоветоваться с Вами....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скороход Наталья
DF Master



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1584
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЛЬГА писал(а):
У меня это первый опыт с фиалками из листа....я исправлюсь....
Наташ, я мелких деток уже посадила отдельно,а то им там тесно, но не всех,других буду доращивать на листе.....можно же так Question Или сначала надо было посоветоваться с Вами....?

По-моему, Лена? Давай на "ты", так удобнее общаться, если не против.
Деток, если те что на фото, рановато было отсаживать, но если по самой крупной одной, то ещё более-менее, остальные маловаты совсем. Доращивать на листе оставшиеся нужно обязательно - их ещё очень рано отделять.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Комнатные растения -> Общение с коллекционерами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subSalsa theme by Scott Stubblefield